Очень хитрый житель Бора похитил 70 тысяч рублей у матери своего друга![]() Он воспользовался её телефоном и через мобильное приложение перевёл на свой счёт деньги. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
В процессе расследования было установлено, что неоднократно судимый мужчина причастен ещё и к угону автомобиля в Нижнем, и к хищению телефона на Бору. Ведётся следствие. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




