Новый сквер открылся после благоустройства в Неклюдово

26 сентября 2022 0 959
Новый городской сквер открыли в посёлке Неклюдово в День его рождения. Тут и пешеходные дорожки, и спорт-площадка, и качели, и лавочки. Вроде бы всё есть.

Даже есть традиционный на борских общественных пространствах искусственный водоём - лужа в центре сквера. Эту недоработку обещают устранить весной, тогда же и посадят травку.

А пока осень, зима, первые прогулки и испытания на вандализм. Здесь же был сразу использован опыт парка Максимова - на наземные фонари установили защитную антивандальную решётку.

Новый сквер открылся после благоустройства в Неклюдово 1Новый сквер открылся после благоустройства в Неклюдово 2Новый сквер открылся после благоустройства в Неклюдово 3Новый сквер открылся после благоустройства в Неклюдово 4Новый сквер открылся после благоустройства в Неклюдово 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 285

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 244

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 236

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 242

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё