Вопросик для борских водителейСтоит отдельно обратить внимание водителей, движущихся по полосе со стороны «Юбилейного» в прямом направлении.
Полоса одна, а ряда два: для поворотов и для движения вперед. В случае перестроения из правого ряда нужно уступить дорогу автомобилю, который движется попутно без изменения направления движения. От подписчика. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
26 сентября 2022 17:25
А где вопросик?
26 сентября 2022 17:25
1
Вячеслав Прохоров
27 сентября 2022 09:20
А не пробовали перестроиться заблаговременно?
27 сентября 2022 09:20
1
С
Сергей
27 сентября 2022 20:38
Все правильно,кто не изменяет направления пользуется преимуществом.Вот только на Бору очень много таких перекрестков и было бы правильно если бы перед перекрестком стоял знак поворот налево-одна полоса,движение прямо и направо другая.Но у нас асфальтируют дороги только на одну полосу,хотя городским властям перед планами по ремонту дорог неплохо бы проехаться по планируемым работам.Посмотрите поворот на Боталово с ул.Кольцова (перекресток,полосы для движения направо нет),отсюда как итог замедление движения.Такое ощущение,что мы просто "пар выпускаем" администрации до лампочки.
27 сентября 2022 20:38
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




