Вопросик для борских водителейСтоит отдельно обратить внимание водителей, движущихся по полосе со стороны «Юбилейного» в прямом направлении.
Полоса одна, а ряда два: для поворотов и для движения вперед. В случае перестроения из правого ряда нужно уступить дорогу автомобилю, который движется попутно без изменения направления движения. От подписчика. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
26 сентября 2022 17:25
А где вопросик?
26 сентября 2022 17:25
1
Вячеслав Прохоров
27 сентября 2022 09:20
А не пробовали перестроиться заблаговременно?
27 сентября 2022 09:20
1
С
Сергей
27 сентября 2022 20:38
Все правильно,кто не изменяет направления пользуется преимуществом.Вот только на Бору очень много таких перекрестков и было бы правильно если бы перед перекрестком стоял знак поворот налево-одна полоса,движение прямо и направо другая.Но у нас асфальтируют дороги только на одну полосу,хотя городским властям перед планами по ремонту дорог неплохо бы проехаться по планируемым работам.Посмотрите поворот на Боталово с ул.Кольцова (перекресток,полосы для движения направо нет),отсюда как итог замедление движения.Такое ощущение,что мы просто "пар выпускаем" администрации до лампочки.
27 сентября 2022 20:38
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|




