Крик женской души. Мобилизация.![]() Там (в пункте мобилизации на Бору) мальчишки молодые плачут. Дети маленькие ревут, про жен, матерей, родственников я вообще молчу! Сердце разрывается!! Они все понимают куда они и зачем!
Провожали "достойно", как приговор зачитали в Газель посадили и увезли. Ни одного напутственного слова, ни одного представителя от власти, от нашего городского округа. Даже не дают по-человечески проститься с родственниками! В разных городах выкладывают в соц.сетях видео как ребят провожают, слова поддерки говорят, благодарят. Пишут посты в поддержку ребят! От подписчика. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|






Тогда они не будут реветь у военкоматов, а будут готовы воевать.