Крик женской души. Мобилизация.

Крик женской души. Мобилизация.
26 сентября 2022 6 4537
Там (в пункте мобилизации на Бору) мальчишки молодые плачут. Дети маленькие ревут, про жен, матерей, родственников я вообще молчу! Сердце разрывается!! Они все понимают куда они и зачем!

Провожали "достойно", как приговор зачитали в Газель посадили и увезли. Ни одного напутственного слова, ни одного представителя от власти, от нашего городского округа. Даже не дают по-человечески проститься с родственниками!
И позор нашей администрации и управлению за безразличие к происходящему! Почему не могут достойно проводить?!

В разных городах выкладывают в соц.сетях видео как ребят провожают, слова поддерки говорят, благодарят. Пишут посты в поддержку ребят!

От подписчика.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
26 сентября 2022 13:21
суть поста понятно, но как то выражение подобраны уж очень двояко звучащие. Да и потом наша власть не такие дураки идти туда где можно по "щам" получить.
26 сентября 2022 13:21 14
Вячеслав Прохоров
1 октября 2022 15:10
old cold, ну дык пока и получают (Лиман). А нащет дураков, поглядим эдак лет через 5-7.....
1 октября 2022 15:10 Текст был изменен автором
26 сентября 2022 16:13
Мэр города в первую очередь ответственен за мобготовность округа,затем военком-вот и судите как они выполняют свой долг с моральной точки зрения.
26 сентября 2022 16:13 17
27 сентября 2022 15:50
Если с таким настроем ехать, то воевать будет тяжело! Парням надо настраиваться на обучение и слаживание. В моск.обл. многие сами проходят по весерам курсы подготовки у опытных инструкторов. Такие курсы должен проводить Кр.крест и у нас в области. От мэрина надо требовать дать парням инструкторов с опытом боевых действий, и подготовить их ДО мобилизации. Даже если платно, мы скинемся, и власть гнида пусть поучаствует в этом.
Тогда они не будут реветь у военкоматов, а будут готовы воевать.
27 сентября 2022 15:50 73
27 сентября 2022 20:39
А кто из наших "полководцев"округа пошел по мобилизации или по зову сердца?
27 сентября 2022 20:39 5
15 октября 2022 17:04
Надо скрываться и не ходить ни в какие военкоматы... зачем отправлять мужей и сыновей на мясо?
15 октября 2022 17:04