Крик женской души. Мобилизация.![]() Там (в пункте мобилизации на Бору) мальчишки молодые плачут. Дети маленькие ревут, про жен, матерей, родственников я вообще молчу! Сердце разрывается!! Они все понимают куда они и зачем!
Провожали "достойно", как приговор зачитали в Газель посадили и увезли. Ни одного напутственного слова, ни одного представителя от власти, от нашего городского округа. Даже не дают по-человечески проститься с родственниками! В разных городах выкладывают в соц.сетях видео как ребят провожают, слова поддерки говорят, благодарят. Пишут посты в поддержку ребят! От подписчика. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительным данным, 15.02.2026 в 10:35 на автодороге Бор - Развилье - Филипповское - Уткино, на 1 км 900 метров, водитель транспортного средства VOLKSWAGEN Golf не учёл метеорологические условия, скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством INFINITI. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 человека. Пост ОНД и ПР по г.о.г. Бор Нижегородской области : В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. Авария произошла 17 февраля в дневное время. Депутаты полагают, что такие объяснения нужно давать, если заплатить требуют больше, чем за такой же период год назад.
Загрузить ещё
|
|






Тогда они не будут реветь у военкоматов, а будут готовы воевать.