Жители двух деревень делают своими руками мост через реку в Борском районе![]() Жители двух деревень: Батусово и Рябчиково — второй раз делают своими руками мост через реку Санда в Борском районе.
Как выяснилось, недавно по этому мосту не смогла проехать пожарная машина, который провалился под ее тяжестью. Спасатели ехали тушить горящий дом в деревне Батусово. Чтобы вытащить ее, пришлось сливать воду, а потом ехать в объезд. Теперь к двум деревням нет доступа, а дачники не могу выехать из деревни. Им пришлось самим чинить мост поскольку у Линдовского сельсовета нет денег. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Вячеслав Прохоров
24 сентября 2022 19:12
Стыдоба, однако...зато мы делаем ракеты и перекрыли.....
24 сентября 2022 19:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наши подписчики предположили, что у канатки строится похожая на московскую ЧАЁВНЯ. Напоминаем, что с 1 августа на некоторых автобусных маршрутах вырастет стоимость проезда. Официальное сообщение БорПАП: В России был подготовлен законопроект, направленный на противодействие травле в школах.
Загрузить ещё
|
|
