Первый шаг к благоустройству борского парка![]() А вот и первый серьёзный шаг навстречу благоустройству городского парка на Бору.
На сайте госзакупок объявлен аукцион на поиск подрядчика, который разработает проектно-сметную и рабочую документацию. Максимальная стоимость контракта - 3 миллиона рублей. Проект должен быть разработан до 23 декабря текущего года. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
21 сентября 2022 12:59
Мотоблок с телегой спешат на помощь.
21 сентября 2022 12:59
3
Вячеслав Прохоров
21 сентября 2022 18:38
Главное, чтобы каштаны уцелели.
21 сентября 2022 18:38
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





