Кто качает права в борских автобусах

Кто качает права в борских автобусах
15 сентября 2022 1 2147
Интересная ситуация складывается вокруг вопроса о проезде детей и подростков в общественном транспорте.
С недавнего времени запрещено высаживать детей из общественного транспорта при отсутствии средств для оплаты проезда. Детки некоторые быстро смекнули и решили этим пользоваться. Конфликтуют с кондукторами, "качают права".

На уровне министерства образования будет рассмотрен вопрос о мерах борьбы с таким нежелательным поведением:

"К примеру, в ситуации, когда нет проездного, можно записать фамилию ученика и школу и передать эту информацию списком раз в месяц в управление образования. Там могут провести работу со школой и родителями с целью решения вопроса оплаты за осуществлённый проезд и очень корректно провести воспитательные мероприятия по профилактике забывчивости"- сообщил Давид Мелик-Гусейнов.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Nik Nik
15 сентября 2022 20:09
жесть
15 сентября 2022 20:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 августа 2025 0 458

(по официальным данным администрации):

Твой Бор
13 августа 2025 0 219

Если открытие произойдет, то с немалой вероятностью, снова увидим большие шары над Бором.

Твой Бор
13 августа 2025 0 210

В преддверии приближающегося нового учебного года компания «Ситикард» напоминает о необходимости заранее позаботится об оформлении карты школьника. С ней проезд будет дешевле, чем по обычной транспортной карте или по разовым билетам.

Твой Бор
13 августа 2025 0 832

«Отправились на канатке через Волгу в г. Бор. Повстречались с разговорчивым местным жителем, который рассказал нам, чем живет городок, где работают, учатся и отдыхают люди. Раз за разом убеждаюсь, что страна наша хорошими людьми богата, надо только захотеть увидеть!».

Твой Бор
Загрузить ещё