Жители Бора снова жалуются на шум и свет от затаившегося на время "Ока Саурона"![]() Напомним, тепличный комплекс с круглосуточной подсветкой и газогенераторами, дававшими шум и вибрацию на всю округу, был открыт год назад рядом с деревней Ивонькино Борского района.
До ближайших домов меньше 50 метров - жители лишились покоя по ночам. Люди пытались жаловаться, но нижегородские контролирующие органы их не слышали, нарушений не замечали, и лишь когда местные жители сами организовали проведение независимой экспертизы и зафиксировали многочисленные нарушения, Роспотребнадзор Нижегородской области вместе с жителями подал в суд. Фото: Анясын Чукеевич Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





