Хорошая новость для Бора и плохая для Линды![]() Совет депутатов разъяснил вопрос о повышении тарифов на Бору. На 7,88% повысят тарифы только в Линде.
"Эта необходимость возникла ввиду того, что на территории с. Линда долгое время не проходила индексация базовых тарифов на данные виды коммунальных услуг. Принимая во внимание многочисленные обращениями обслуживающих данную территорию организаций о необходимости приведения базовых тарифов к экономически обоснованным на сегодняшний день, депутатами была поддержана инициатива об установлении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на территории с. Линда городского округа г. Бор. с июля 2023 года в размере 7,88 %" - говорится в официальном сообщении Совета. На Бору повышение тоже будет, но не таким значительным. Точные цифры будут озвучены позже. На фото борские депутаты. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
8 сентября 2022 13:31
Какие добрые, порядочные лица, в каждом жесте, каждом седом волоске видна забота о народе)))
8 сентября 2022 13:31
101
Елена
8 сентября 2022 15:22
Жесть!
8 сентября 2022 15:22
32
50gerz
9 сентября 2022 19:56
Еще над европой смеёмся, у нас все свои ресурсы а цены растут а з. п прибавили на 260 руб. с чего они растут..
9 сентября 2022 19:56
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





