Парня с наркотиками задержали на Бору![]() Сотрудники МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали парня 2002 года рождения, который при себе имел сверток с неизвестным порошкообразным веществом.
Дело было в деревне Большое Содомово. Как установила экспертиза, это был N-метилэфедрон массой 1,051 грамма. Об этом сообщается на сайте МВД. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
OC
old cold
6 сентября 2022 14:55
Содомово
6 сентября 2022 14:55
32
М
Мария
7 сентября 2022 00:12
Менты подкинули
7 сентября 2022 00:12
51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





