Парня с наркотиками задержали на Бору![]() Сотрудники МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали парня 2002 года рождения, который при себе имел сверток с неизвестным порошкообразным веществом.
Дело было в деревне Большое Содомово. Как установила экспертиза, это был N-метилэфедрон массой 1,051 грамма. Об этом сообщается на сайте МВД. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
OC
old cold
6 сентября 2022 14:55
Содомово
6 сентября 2022 14:55
32
М
Мария
7 сентября 2022 00:12
Менты подкинули
7 сентября 2022 00:12
51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





