Борские депутаты выступили за увеличение коммунальных тарифов для населения

Борские депутаты выступили за увеличение коммунальных тарифов для населения
6 сентября 2022 14 2698
На очередном заседании Совета депутатов было принято решение обратиться к губернатору с инициативой об установлении максимального индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Говоря простым языком, существует планка, выше которой тарифы поднимать нельзя. Поэтому решено было поднять саму планку до 7,88%.

Депутаты так обосновывают своё решение:

Это необходимо «для повышения надежности и качества оказываемых населению коммунальных услуг и установления экономически обоснованных тарифов», в связи с ростом инфляции. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте администрации.

Такой рост тарифов будет возможен с июля 2023 года в случае одобрения данной инициативы губернатором Никитиным.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
11 комментариев
6 сентября 2022 10:25
Спасибо Вам депутаты! Вы у нас самые лучшие)))
6 сентября 2022 10:25 251
6 сентября 2022 11:42
Спасибо добрые люди. Горите в аду, там тепло.
6 сентября 2022 11:42 30
Сергей
6 сентября 2022 12:18
А больше они ни на что не способны...
6 сентября 2022 12:18 21
Елена
6 сентября 2022 12:22
А с хрена ли такие заявки то от депутатов? Если бы все было бы отлично с ЖКХ, то был бы другой разговор, а пока ... , додумайте сами. Поднимай тарифы, не поднимай получается одна большая ж...а. У нас у дома два месяца, третий пошел, крылечко убитое отремонтировать не могут, то все в отпуске, то крыши ремонтируют, людей нет, уже два раза заявление писали, а воз и ныне там.
6 сентября 2022 12:22 13Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
6 сентября 2022 15:04
Вот если меньше воровать, то и тарифы не придется задирать...а Никитин не дурак, он быстро найдет крайних...
6 сентября 2022 15:04 18
Ник Борский
6 сентября 2022 15:27
На Чугунова д.15 каждый год в отчётах пишут "установка скамеек (лавок) у под"ездов. А их нет уже лет 25. И не нужны!
6 сентября 2022 15:27 4
Сергей
7 сентября 2022 17:01
Ник Борский, а на кой черт их теперь устанавливать, если все (или почти все) бабуси, просиживавшие эти лавки, нынче в Интернете всем косточки перемывают? 😂
7 сентября 2022 17:01 12
Сергей
6 сентября 2022 20:02
Я когда узнал что Кисилёву присвоили "Почётного гражданина города", да его лишь за разорения хлебозавода надо уже было увольнять со своего места,. А депутаты проголосовали за "Почётного гражданина" !!!!! Что можно ждать от них ещё хорошего. Надо думать за кого голосуем и ходить на выборы, а то даём таким руководителям заниматься плохими делами в выборной компании.
6 сентября 2022 20:02 11Текст был изменен автором
7 сентября 2022 12:31
Сергей, выборы-это когда демократия))) Название нашего политического строя всем известно.
7 сентября 2022 12:31 5
6 сентября 2022 20:59
Ай да молодцы,ай да народные избранники!!! А может давно пора уже спросить с НАРОДНЫХ избранников-что конкретно они сделали для улучшения жизни/или существования?/ того самого народа.А не протирают ли они штаны за наш с вами счёт,получая нехилую зарплату?И кстати-пусть обнародуют свои доходы,а мы в очередной раз порадуемся,во сколько раз СЛУГИ НАРОДА живут лучше того самого пресловутого народа...
6 сентября 2022 20:59 16
Виктор
7 сентября 2022 08:54
Наши депутаты слуги вышестоящих, что им скажут то и делают.
7 сентября 2022 08:54 8
7 сентября 2022 10:21
Виктор, это точно, прихвостни власти , а не народа....
7 сентября 2022 10:21 7
7 сентября 2022 10:20
Выступили бы лучше за понижение своей заработной платы, вот это был бы хороший доход в бюджет, а то только тянуть могут, товарищи дормоеды....
7 сентября 2022 10:20 7
Валерий
7 сентября 2022 21:40
Депутаты-враги простого народа!Антинародные решения принимают.Зачем они нам нужны?
7 сентября 2022 21:40 3