Жительница Бора приняла участие в программе "Поле чудес"

5 сентября 2022 0 1168
Жительница Бора Нижегородской области Анна Поляшова стала участницей выпуска программы «Поле чудес». Шоу показали в эфире Первого канала в пятницу, 2 сентября.

Поляшова стала участницей второй тройки игроков. Ей предстояло ответить на вопрос: «Как раньше в некоторых областях России называли смышленость, догадливость?».

Во время игры женщина рассказала, что является учителем биологии. В качестве подарков телеведущему Леониду Якубовичу она подарила каравай, огурец, матрешку, свитер ХК «Торпедо» и другое.

«В прошлом году у нас был юбилей Нижнему Новгороду. Мы вам привезли подарки от некоторых наших предприятий», — поделилась Поляшова.

Также женщина пригласила своего сына, который прочитал стихотворение про Бор. За это ему подарили наушники. Кроме того, одна из учениц Поляшовой спела песню про Нижний Новгород.

К сожалению, нижегородке не удалось пройти в финал. Однако в конце игры ей вручили подарки.

Источник: newsnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 245

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 330

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 422

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё