На Бору прошёл педагогический форум

На Бору прошёл педагогический форум
31 августа 2022 0 574
В рамках которого наградили лучшие школы и садики.

В числе награжденных – детские сады «Ласточка», «Сказка» и «Мечта», школы №4 и Редькинская, клуб «Колосок», центр «Иволга».

В этом году впервые были учреждены нагрудные знаки руководителям образовательных организаций, которые отработали в должности по 35, 25 и 15 лет.

Стоит отметить, что борские школы и детские сады также участвовали в проектах всероссийского и даже международного уровня, что принесло им финансовую поддержку в виде грантов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 18

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё