Все борские автобусы подключили к новой системе навигации

Все борские автобусы подключили к новой системе навигации
31 августа 2022 0 977
Общественный транспорт Бора подключили к системе «АСУ-Навигация», которая позволяет контролировать и корректировать работу общественного транспорта.

Бор стал первым городом нижегородской агломерации, подключенным к системе.

На данный момент транспортное обслуживание в городе обеспечивают — ГП НО «Борское ПАП» и ООО «Транс-НН». Все 70 транспортных средств перевозчиков уже подключены в тестовом режиме к системе.

Напомним, что уже скоро вся транспортная схема на Бору будет изменена, город войдет в нижегородскую агломерацию.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 60

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 59

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 42

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 35

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё