Все борские автобусы подключили к новой системе навигации

Все борские автобусы подключили к новой системе навигации
31 августа 2022 0 980
Общественный транспорт Бора подключили к системе «АСУ-Навигация», которая позволяет контролировать и корректировать работу общественного транспорта.

Бор стал первым городом нижегородской агломерации, подключенным к системе.

На данный момент транспортное обслуживание в городе обеспечивают — ГП НО «Борское ПАП» и ООО «Транс-НН». Все 70 транспортных средств перевозчиков уже подключены в тестовом режиме к системе.

Напомним, что уже скоро вся транспортная схема на Бору будет изменена, город войдет в нижегородскую агломерацию.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 273

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 46

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 132

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 162

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё