Денежный конфуз произошёл в борской "Терме"![]() Борчанин случайно заплатил в бане 4,5 тысячи евро, вместо этой же суммы в рублях. Ему отказались вернуть деньги, и пришлось идти в суд.
Несколько часов в парилке клуба "Терма", полотенце за 50 рублей и полная уверенность, что пяти тысяч хватит, — идеальный вечер в голове бизнесмена Александра. Настало время платить: админ попросил 4,5 к — Саня закинул, только валюту выбрал не родную. Осознав, что отправил около 400 тысяч рублей (по прежнему курсу) попросил вернуть, но получил отказ. В полиции возбуждать дело не стали — сам же скинул. Александр пошёл в суд и, о чудо, вернул даже больше: свои 402к, плюс компенсацию 25к со штрафом в 213 тысяч — кайфанул сильнее, чем в парилке. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|






И хорошо, что эта история закончилась в пользу истца. Всё ж работает у нас судебная система.