Труп мужчины извлекли из Волги в районе Стекольного

Труп мужчины извлекли из Волги в районе Стекольного
5 августа 2022 0 1156
В четверг, 4 августа, в Волге, в районе Стекольного, утонул мужчина.

Сообщение о трагедии поступило в 16.10. Тело извлекли сотрудники МЧС. Причины трагедии пока неизвестны.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июля 2025 0 13

Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но!

Твой Бор
15 июля 2025 0 13

Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий.

Твой Бор
15 июля 2025 0 14

В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне.

Твой Бор
15 июля 2025 0 13

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".

Твой Бор
Загрузить ещё