В Нижегородской области зафиксирован рост кишечных инфекций![]() По разным поводам и неясного происхождения.
Медики связывают это с тем, что после ковидной эпохи люди "расслабились" и перестали часто мыть и обрабатывать антисептиком руки. Отсюда рост заболеваемости. Берегите себя, мойте руки и фрукты/овощи, не глотайте воду из Юрасовского. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





