Лес вместо парковки растёт в самом центре Бора

29 июля 2022 5 3669
В самом центре города, за высоким зелёным забором, растёт молодой красивый лесок.

Растёт он на месте незаконно снесенного особняка, который считался объектом культурного наследия. Было это ещё в 2018. Тогда на фоне шумихи и оштрафованного за это дело чиновника экс-мэр обещал... да что он мог пообещать...конечно, парковку.

В следующем году будет юбилей. И города. И этим обещаниям.

Лес вместо парковки растёт в самом центре Бора 1Лес вместо парковки растёт в самом центре Бора 2Лес вместо парковки растёт в самом центре Бора 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
JSh
29 июля 2022 18:44
А что, нормальный "ход событий"! У нас же деревьев много в лугах (и не только) вырубили - кислорода мало стало... Наслаждайтесь, а то его скоро в бутылках покупать будем. ))) Воду же стали, а ведь раньше и не думали об этом.
29 июля 2022 18:44 124Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
29 июля 2022 19:44
Экс- мэр правильный мужик : все - на продажу....печально, когда-то довелось там пожить...
29 июля 2022 19:44 1
30 июля 2022 21:35
А что здорово! Сделать сквер, установить скамеечки,а парковка - подождёт....опять все закатают в асфальт и дышать в жару в городе нечем уже.
30 июля 2022 21:35 4
1 августа 2022 10:25
какая то странная любовь у наших градоуправителей к парковкам. У мэрии есть парковка, напротив мэрии есть парковка, у Алекса есть парковка, за Магелланом есть парковка, у рынка есть парковка, у Перекрестка есть. Может хватит уже парковок ?
1 августа 2022 10:25 21
Ник Борский
1 августа 2022 13:07
Да сделают там парковку! Вот только ещё один какой-нибудь соседний дом заберут под службы администрации. И сразу сделают.
1 августа 2022 13:07