Хулиганы испортили машину в Октябрьском

Хулиганы испортили машину в Октябрьском
28 июля 2022 0 1071
Доброго дня!
ситуация просто крах вчера приехала в сады в посёлке Октябрьском, подходит ко мне мужчина и спрашивает, не видела ли я двух подозрительных парней?

Мужчина, когда приехал несколько часов назад покататься на лодке их видел проходящими в сторону садов, потом прихожу к машине, а у меня задний бампер горит.
К слову мужчина приехал к нам из города Владимир и попал на извините, неадекватных людей…
Очень жалко, вызвал участкового, говорят один из парней живет прямо в этих садах.

Уважаемые граждане будьте бдительны оставляя свой автомобиль в садах посёлке Октябрьский.

От подписчика.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 февраля 2026 1 458

Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой.

Твой Бор
18 февраля 2026 2 277

Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает :

Твой Бор
18 февраля 2026 0 220

В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника".
Бригада уже приступила к восстановительным работам. Ориентировочное время восстановления - 17.00.

Твой Бор
18 февраля 2026 1 166

МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники.

Твой Бор
Загрузить ещё