Обсуждение сквера состоится в Б.Пикино

20 июля 2022 0 585
Старт в 17.00 у "Взлёта".

В четверг, 21 июля, пройдёт очередная встреча по обсуждению концепции благоустройства сквера в Большом Пикино.

Обсуждение сквера состоится в Б.Пикино 1Обсуждение сквера состоится в Б.Пикино 2Обсуждение сквера состоится в Б.Пикино 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 200

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 258

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 124

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 143

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё