Лицо смерти. В сети появилось фото виновника трагедии в Октябрьском

Лицо смерти. В сети появилось фото виновника трагедии в Октябрьском
20 июля 2022 0 2483
С пятницы и в выходные будет снова усилен контроль за водителями на борских дорогах. Сотрудники ГИБДД будут проводить рейды по выявлению нетрезвых водителей.

По данным пресс-службы борского отдела ГИБДД, с 22 по 24 июля на территории городского округа г. Бор будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

На фото тот самый водитель, по вине которого погиб 11-летний мальчик. По некоторым данным, он несколько дней был в запое до момента, когда сшиб мальчишек на велосипедах. Одного 19 июля похоронили. Другой в областной.

Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Сейчас ему 63.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 434

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 297

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 296

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 155

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё