Писающий мальчик появился на борских автопарковках

5 июля 2022 0 1238
Больше всего не любит белые жигули.

Вооружен и очень опасен - писающий мальчик появился на Бору. Свои художества он оставляет на автопарковках, очень не любит почему-то «жигули». Кроме того, что он может испачкать машину, периодически - под воздействием запрещенных препаратов - он бегает то обнажив ножи, то достоинство.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 286

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 244

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 238

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 123

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 242

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё