Около канатки началось благоустройствоНа фото начало работ с учетом перспективы примыкания к лестнице, которая будет выходить к новой парковке.
По словам Алексея Боровского, проект лестницы с экспертизой готовы, направлены заявки на финансирование в разные программы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
OC
old cold
4 июля 2022 11:41
сдвинули с мертвой точки, хоть так. Но всего 1 трактор, серьезно. При таких ограниченных сроках, так мало рабочих, а потом сроки проваленные, ну и по традиции
4 июля 2022 11:41
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




