25 июня произошло серьезное ДТП в Борском районе![]() Наезд на пешеходов у п. Спасское. В результате ДТП пострадали три человека и один человек погиб.
Информация о пострадавших: В результате наезда автомобиля на пешеходов около села Спасское всего пострадали 4 человека, из них 3 детей. 1 ребёнок (1 месяц) умер в машине скорой медицинской помощи. Выражаю соболезнования родителям и близким. 1 ребёнок эвакуирован в Борскую ЦРБ, состояние стабильное, отпущен под амбулаторное наблюдение. 1 ребенок - помощь оказана на месте в госпитализации не нуждался. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
27 июня 2022 13:55
У водителя "куриные мозги",даже на велосипеде нужно запретить ездить.
27 июня 2022 13:55
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 53‑летняя жительница посёлка Октябрьский решила приобрести бензиновый снегоуборщик и нашла «выгодное» предложение в интернете. В январе в муниципалитетах Нижегородской области прошёл масштабный онлайн‑конкурс, посвящённый итогам спортивных достижений юных спортсменов за прошлый год. Участниками стали ребята до 18 лет, представляющие спортивные школы и учреждения региона. Признавайтесь, у кого день рождения 9, 10, 11 февраля?! Мусорные баки решили захватить дороги. Каждый раз они хоть по миллиметру выползают на проезжую часть, собираясь ее захватить.
Загрузить ещё
|
|





