25 июня произошло серьезное ДТП в Борском районе![]() Наезд на пешеходов у п. Спасское. В результате ДТП пострадали три человека и один человек погиб.
Информация о пострадавших: В результате наезда автомобиля на пешеходов около села Спасское всего пострадали 4 человека, из них 3 детей. 1 ребёнок (1 месяц) умер в машине скорой медицинской помощи. Выражаю соболезнования родителям и близким. 1 ребёнок эвакуирован в Борскую ЦРБ, состояние стабильное, отпущен под амбулаторное наблюдение. 1 ребенок - помощь оказана на месте в госпитализации не нуждался. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
27 июня 2022 13:55
У водителя "куриные мозги",даже на велосипеде нужно запретить ездить.
27 июня 2022 13:55
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|





