Сотрудники МВД оценили Бор по наркотизации![]() Сейчас к наркомании. МВД выпустило занимательную брошюру, где описана наркоситуация в Нижегородской области.
Исходя из этих данных, конечно, на Бору с наркотизацией населения не все спокойно, но и то, что Бор - наркотическая столица, тоже не сказать. Оценивается ситуация по шкале от нейтрального состояния до критического. По вовлеченности населения в незаконный оборот наркотиков Бор характеризуется как сложный. Вовлеченность несовершеннолетних - нейтральная. Ситуация со смертностью, связанной с острым отравлением наркотиками, оценивается как сложная. Самым вовлеченными в сбыт наркотиков оказались жители Выксы, несовершеннолетние чаще являются наркораспостранителями в Семеновском районе, Княгининском и Балахне. Умирают чаще всего от наркотиков в Выксе и Кстово. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





