Каким может быть городской парк после благоустройства

Твой Бор
5 июня 2022 10:29
Проект благоустройства борского городского парка отправлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Напомним, проект разрабатывало архитектурное бюро "Гора", с учётом пожеланий жителей и администрации города.

Соперник один - Павлово. Сумма около 80 миллионов. Осталось надеяться и верить в победу. Можно еще красивые картинки посмотреть.

5 июня 2022 10:29
Комментарии
8 сообщений
Вячеслав Прохоров
3 июня 2022 19:06
Тут главное Ильича с кресла не ссаживать, а то и парк не парк...
3 июня 2022 19:06 3Текст был изменен автором
7 июня 2022 11:18
Фонтанов и аттракционов не будет потому как некому и нечем их потом содержать, ремонтировать и т.п. "Лягушку" эвон, которая на Ленина и то с грехом пополам обустраивают. А Ленина (памятник в смысле) Зорову подарить, он такие артефакты любит. Поставит в своем "заповеднике", а то у него "некомплект"...
7 июня 2022 11:18 1
3 июня 2022 19:42
Ну херню нарисовали. Пахнет каким-то посткоммунистическим прошлым. Может пусть лучше Павлово выиграет чем строить это убожество. И вообще парк и улицы в городе надо переименовать. Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную....
3 июня 2022 19:42 35
3 июня 2022 20:04
Стану мэром города переименую город в Средиземье. Военный назову Широм, Стекольный в Эрибор , администрацию Морией, Зеркало в Мордер ну и т.д.
3 июня 2022 20:04 36
Алекс
4 июня 2022 19:12
Похоже, ты гречки переел.😂😂😂
4 июня 2022 19:12 6
Алекс
4 июня 2022 19:15
Что сделают- неизвестно. Но историческое название: "Парк им. Ленинского Комсомола" должно быть сохранено. А не какое-то дурацкое Бора-бора. И памятник Ленину тоже.
4 июня 2022 19:15 14Текст был изменен автором
6 июня 2022 20:26
Алекс, я бы всё-таки предпочёл что-нибудь нейтральное! С креативом Бора-бора они перегнули это точно.
6 июня 2022 20:26 1
Светлана Соколова
6 июня 2022 17:38
Ну и г...Где фантан,где аттракционы для детей и взрослых....Единственное адекватное строение это сцена.
6 июня 2022 17:38 1Текст был изменен автором