Прокуратура возбудило дело против борских теплиц

Прокуратура возбудило дело против борских теплиц
20 мая 2022 1 1328
Агрокомбинат использовал опасное газовое оборудование без лицензии.

У тепличного комбината не оказалось лицензии на использование газовой сети, а само оборудование не было включено в реестр опасных производственных объектов.

Отсутствовали документация по безопасному пользованию газом и план действий после аварии. Ответственный за эксплуатацию сети не был аттестован.

Источник: NN.RU
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
20 мая 2022 12:47
Производство прикрыть, а хозяина на оооочень большие деньги развести...самый прикол, как им удалось запустить опасный производственный объект при всех перечисленных грехах? Разве Ростехнадзор невозможно взять за жабры?
20 мая 2022 12:47 17
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 105

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
9 февраля 2026 0 89

В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 59

Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.

Твой Бор
Загрузить ещё