Борский парень угнал машину из автосервиса![]() Почему бы и не покататься на чужом автомобиле - подумал ранее судимый 27-летний житель Бора.
Прыгнул в чужое авто, которое находилось на территории автосервиса в Нижнем, и укатил в неизвестном направлении. Задержали его уже в селе Бармино Лысковского района (километров 100 от Бора). По данным борского отдела МВД, теперь парню грозит до 5 лет лишения свободы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





