На Бору начали отключать горячую воду![]() Холод на улице и дома - это не предел. На Бору началось ежегодное отключение горячего водоснабжения, которое длится по 2 недели.
Теперь некоторые квартиры с центральным отоплением похожи на холодные пещеры с ледяной водой из под крана. Ищите ближайшую к вашему дому котельную, по ней определите дату отключения горячей воды. ООО "Бор Теплоэнерго»: ООО «Тепловик»: АО "ЖКХ "Каликинское»: МП "Линдовский комбинат коммунальных предприятий и благоустройства" ООО "Атриум Инвест»: ООО "Бор Инвест»: ГБУЗ НО «Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн» -> с 23 мая по 5 июня. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





