Очевидцы сообщают о подозрительных попрошайках на Бору![]() О подобных лицах жители Бора сообщают уже второй день.
Ехала сейчас из Нижнего по Борской объездной, на обочине около старой семёрки стоит мужчина, на вид около 30, не русский, голосует, видно, что просит помощи. Остановилась, он рассказал душещипательную историю, что он отвёз ребёнка в больницу, на обратном пути у него что-то случилось с колесом, пришлось менять и у него не осталось денег на обратную дорогу. Когда останавливалась - думала, вдруг бензин закончился, домкрат нужен, насос или какая-то другая помощь на дороге в ситуации, в которой может оказаться каждый водитель. Но когда поняла, что цель - деньги, уехала сразу. Даже если это и правда, почему не позвонить друзьям или родственникам, чтоб выручили? Но пахло конкретным лохотроном. И вот думаю, может там уже не первый день «не могут уехать домой» и там уже прикормленное место? Пару раз в такой ситуации окажешься, потом и останавливаться никакого желания не будет. Всем удачи на дорогах. Источник: МДПС г.Бор (Viber) Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





