На Бору продолжается голосование за будущее благоустройство

17 мая 2022 0 1116
Цифра дня: 8551

Именно столько человек проголосовали за объекты благоустройства в Б.Пикино и п.Линда. Голосование продолжается до 30 мая.

Проголосовать можно на сайте https://golosza.ru/

На фото №1: территория предполагаемого благоустройства в Б.Пикино.
На фото №2: территория предполагаемого благоустройства в Линде.

На Бору продолжается голосование за будущее благоустройство 1На Бору продолжается голосование за будущее благоустройство 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 100

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 84

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё