Паводок на Бору по состоянию на 27 апреля 2022 года![]() МЧС констатирует спад паводка в Нижегородской области, однако Волга последнюю неделю всё прибывает.
В прошлом году серьёзное подтопление борских лугов было связано с деятельностью водохранилищ и ГЭС, однако в настоящее время информации об увеличении сбросных расходов нет. Фото "Твой Бор", 27 апреля 2022 года. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
28 апреля 2022 11:46
А что, Чебоксары не могут подтормаживать?
28 апреля 2022 11:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





