Борские полицейские помогли получить гражданство РФ эвакуированной жительнице Донецка

Борские полицейские помогли получить гражданство РФ эвакуированной жительнице Донецка
22 апреля 2022 0 268
Уроженка поселка городского типа Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области 1956 года рождения подала документы на приобретение гражданства Российской Федерации в Ростовской области.

В связи со срочной эвакуацией из Донецкой области вынужденных переселенцев получить документы заявитель не успела.

Сотрудниками борского отдела полиции были запрошены документы у коллег из Ростовской области и в кратчайшие сроки в ОМВД России по г. Бор состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации. Новоиспеченная россиянка поклялась соблюдать Конституцию и законодательство страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 211

Его уже нет в живых, но живёт его дело, вновь захватывая сердца юных исследователей. Речь идёт о заслуженном учителе РСФСР, ветеране Великой Отечественной войны, историке, директоре школы, который посвятил свою жизнь исследованию родной земли и детям, — Вадиме Анатольевиче Пинегине (22.04.1923–24.04.2006).

Твой Бор
23 апреля 2026 0 162

Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 166

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 353

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
Загрузить ещё