Пьяный водитель улетел в кювет на борской дороге![]() В среду, 20 апреля, на 3 км дороги Толоконцево – Могильцы водитель 1988 г.р., который ранее был лишен прав из-за отказа пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, попал в ДТП, будучи пьяным.
Об этом сообщает борский отдел ГИБДД. Водитель не справился с управлением, и его Ниссан вылетел в кювет. Но пьяному море по колено, отделался ушибами и ссадинами. ГИБДД предупреждает: если вы заметили на дороге неадекватного водителя, позвоните по каналу «112». Может быть, таким образом вы спасете чью-то жизнь. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





