Катки на Бору растаяли бесповоротно

Катки на Бору растаяли бесповоротно
12 апреля 2022 0 375
В зимнее время в городе были залиты хоккейные коробки, катки, кто-то сам заливал, где-то ответственные организации.

Вот возьмем, к примеру, три главных городских катка: на «Кварце», «Спартаке» и на «Воднике».

Первый неидеальный, но за ним следили - холили и лелеяли, даже реинкарнировали после февральской оттепели. На «Воднике» всегда лёд на порядок хуже, по его состоянию видно отношение руководства.

«Спартак» - всегда больше детский островок, небольшой и неплохой, но ангар, который в первые годы после установки еще пытались заливать, теперь используют под другие нужды.

Какой каток был лучшим в городе в этом сезоне?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 391

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 57

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 194

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 231

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё