По-настоящему хорошая новость от борского отдела ГИБДД![]() На прошлой неделе не произошло ни одной аварии с пострадавшими, и только 11 с механическими повреждениями.
Однако не обошлось без нарушений: в ходе специального мероприятия «Технический осмотр» были выявлены транспортные средства, владельцы которых не имели диагностической карты, подтверждающей допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, составлено 3 административных протокола. Водители не всегда уступали дорогу пешеходам в положенном месте, за что 4 было оштрафованы. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда. В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое. В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19). Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.
Загрузить ещё
|
|






Это как? Надо уточнять какие именно т/с были без карт. Иначе возникает вопрос, к чему этот закон относится "С 2022 года техосмотр для личного транспорта стал необязательным. Владельцы личных автомобилей больше не должны оформлять диагностические карты. Но если техосмотр обязательный — как для такси и служебных машин, — его придется проходить вовремя.".