Подсластит ли дорога страдания жителей Ивонькино?![]() В деревне Ивонькино от 1 до 68 дома скоро начнется ремонт дороги. Цена - 4,1 млн рублей.
Эти работы стали возможны благодаря областному проекту софинансирования «Вам решать», в котором жители голосовали за свои проекты и боролись за выделение средств, в том числе собирая сумму для софинансирования. В каждом территориальном отделе на Бору (к примеру, Ямновском, Останкинском, Канатуровском и т.д.) на конкурсе были представлены как минимум 2 проекта на общие 4 миллиона, а вот конкретно в Краснослободском терротделе, к которому принадлежит Ивонькино, в голосовании выбора не было. Было только Ивонькино. На госзакупках объявлен аукцион по поиску подрядчика. Остается лишь порадоваться за жителей, тепличные печали которых «подсластят» новой дорогой. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





