На одном из борских предприятий произошел крайне неприятный инцидент

На одном из борских предприятий произошел крайне неприятный инцидент
4 апреля 2022 1 1046
В полицию обратился сотрудник предприятия по обработке металла с заявлением о тайном проникновении на промышленную территорию неустановленных лиц, которые похитили металл, общей стоимостью 271 тыс. рублей.

По данным борского отдела МВД, установлена причастность к совершению данного преступления двоих ранее судимых за кражи местных жителей 1984 и 1992 годов рождения, которые в течение двух дней выносили с территории предприятия имущество. Задержанные в содеянном признались и рассказали, что похищенное они сдали в пункт приема металла, расположенный неподалеку от места преступления, а вырученные деньги потратили на личные нужды. Похищенный металл изъят и будет возвращён законному владельцу.

Им может грозить лишение свободы на срок до 6 лет. Расследование продолжается.

Фото из интернета.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
5 апреля 2022 01:01
И правда, не приятный. Ребята молодые, неопытные правило вагона не знали.
5 апреля 2022 01:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 августа 2026 0 120

На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков.

Твой Бор
19 августа 2026 0 97

Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания.

Твой Бор
19 августа 2026 0 50

Важная напоминалка для всех родителей!️
Огромные очереди в поликлиниках накануне учебного года за справкой для спортивной секции остались в прошлом.

Твой Бор
19 августа 2026 0 151

«Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»

Твой Бор
Загрузить ещё