Объявленный в розыск нижегородский школьник нашелся у бабушки на Бору

Объявленный в розыск нижегородский школьник нашелся у бабушки на Бору
31 марта 2022 0 769
Во вторник 29 марта 12-летний ребенок ушел из школы № 26 на улице Станиславского в Нижнем Новгороде.

Его искала полиция, волонтеры, ходили разговоры о том, что ранее мальчик жаловался на слежку за ним. Догадки были самые разные.

К большому счастью, парень был найден в целости и сохранности у бабушки на Бору. Подробностей нет, остается только гадать, как так вышло, что ребенок сутки был у бабушки, но никто даже не искал там.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 112

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 114

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 372

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 180

И уступайте места пожилым пассажирам

Твой Бор
Загрузить ещё