Бор признан одним из самых "горимых" районовКак только сходят снега - на Бору обычно начинает пахнуть костром. Некоторые жители сжигают сухую траву, мусор, наводя по привычке, порядок.
Не будем говорить об экологической бесполезности и вреде данного мероприятия, предупредим о пожароопасности. За прошлый сезон на Бору сгорели гектары полей. Самый показательный пожар - под канаткой (на фото). По статистике МЧС, в список наиболее «горимых» районов в Нижегородской области вошли города: Выкса, Бор, Арзамас, Воскресенский и Первомайский районы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|




