Виновника в разливе сточных вод на Бору ищет Росприроднадзор![]() Виновника в разливе сточных вод в районе поселка Лесной на Бору ищет Росприроднадзор. Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.
Так, в Росприроднадзор поступила жалоба на появление запаха канализации в лесополосе. В ходе проверки специалисты ведомства обнаружили разлив в несколько квадратных метров. Рядом располагалась труба, принадлежащая канализационно-насосной станции (КНС). Сейчас устанавливают причины разлива стоков, а также собственника КНС.По итогам данной работы виновные в нарушении экологических требований будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, — рассказали в Росприроднадзоре. Источник: vgoroden.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




