Виновника в разливе сточных вод на Бору ищет Росприроднадзор

Виновника в разливе сточных вод на Бору ищет Росприроднадзор
22 марта 2022 0 650
Виновника в разливе сточных вод в районе поселка Лесной на Бору ищет Росприроднадзор. Об этом сообщает пресс-служба профильного ведомства.

Так, в Росприроднадзор поступила жалоба на появление запаха канализации в лесополосе. В ходе проверки специалисты ведомства обнаружили разлив в несколько квадратных метров. Рядом располагалась труба, принадлежащая канализационно-насосной станции (КНС). Сейчас устанавливают причины разлива стоков, а также собственника КНС.По итогам данной работы виновные в нарушении экологических требований будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, — рассказали в Росприроднадзоре.

Источник: vgoroden.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 371

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 275

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 269

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 135

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 269

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё