В Неклюдово и Октябрьском благоустройство будет проводить одна и та же компания

В Неклюдово и Октябрьском благоустройство будет проводить одна и та же компания
18 марта 2022 0 563
Благоустройство в Октябрьском и Неклюдово будет производить компания, которая ранее проводила работы в парке Максимова.

По результатам электронных аукционов победителем стала компания ООО «АРС», снизив сумму контракта с 22,5 млн до 20,7 млн Октябрьском и с 12,1 млн до 11,1 в Неклюдово.

Работы должны на обоих объектах быть закончены к 1 сентября.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 216

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 291

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 139

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 161

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё