Причины гибели двух братьев будут устанавливать на Бору![]() З марта в посёлке Железнодорожный произошёл пожар. Его обнаружил хозяин дома и вызвал пожарных.
После ликвидации возгорания были обнаружены тела 60-летнего мужчины и его брата, которые снимали у хозяина комнату. Очаг возгорания мог находиться в комнате, где находилась печь и самодельное обогревательное устройство. Дом не газифицирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





