Избивший сотрудника колонии заключенный предстанет перед судом в Нижегородской области

Избивший сотрудника колонии заключенный предстанет перед судом в Нижегородской области
3 марта 2022 0 763
Ранее мужчина был осужден за аналогичное преступление

Заключенный, избивший сотрудника колонии в Борском районе, предстанет перед судом. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Сотрудники СК уже завершили расследование уголовного дела в отношении 52-летнего осужденного, который обвиняется в совершении преступления по статье 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества).

По версии следствия, 22 января 2022 года, находясь в помещении штрафного изолятора ФКУ ИК – 11 ГУФСИН, расположенной в г. Бор, обвиняемый не подчинился требованию зайти в камеру и применил насилие в отношении сотрудника колонии, ударив его ногой по руке.

Сообщается, что в колонии обвиняемый отбывает наказание за совершение разбойного нападения, а также за совершение аналогичного преступления по той же статье 321.

Свою вину мужчина полностью признал. Сейчас уголовное дело направили в суд для его дальнейшего рассмотрения.

Источник: Живем в Нижнем
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 мая 2026 0 177

От подписчика:

Твой Бор
26 мая 2026 0 68

Борчанка стала сильнейшей среди женщин в марафоне!

Твой Бор
26 мая 2026 1 104

Борчане периодически поднимают вопрос строительства нового ЗАГСа в городе, а то жениться с таким прозаичным соседством не хочется. Хотя был вариант устроить нестандартную фотосессию прямо в «Магните». Собрали комментарии подписчиков по этому поводу:

Твой Бор
26 мая 2026 0 46

Резиденты особой экономической зоны «Кулибин» вложили свыше 31 млрд рублей в создание своих производств с момента начала работы площадки в 2020 году. Об этом сообщили в Корпорации развития Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё