В Чувашии обнаружен без признаков жизни борский водитель-экспедитор![]() 62-летний водитель-экспедитор компании ООО "МСК" Групп Логистик" (Нижегородская обл., г. Бор, п. Неклюдово) скончался в рейсе.
15 февраля 2022 в 8:30 ч. в Моргаушском районе Чувашской Республики около д. Юнгапоси сотрудниками ГИБДД был обнаружен автомобиль-тягач Volvo, который съехал с дороги в кювет. В кабине автомобиля находился водитель-экспедитор без признаков жизни. Причины смерти устанавливаются. Источник: nnovgorod.bezformata.com
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





