Совершенно дикая история произошла на Бору

Совершенно дикая история произошла на Бору
14 февраля 2022 0 2205
Вечер в кругу семьи едва не обратился страшной трагедией, когда подвыпивший 24-летний молодой человек чуть не убил свою мать, ударив её ножом в шею.

Мать и сын приехали в Нижегородскую область из Удмуртии на заработки, вместе с ними сюда же перебрался и сожитель женщины. Тем вечером семейство ужинало совместно, а после 9 часов сожитель ушёл спать, оставив мать и сына поговорить. Сын стал рассказывать, что очень переживает из-за ссоры со своей девушкой и даже высказал мысли о самоубийстве и, естественно, мать стала успокаивать сына.

- Женщина начала звать сына спать, однако он не хотел идти, а затем и вовсе сказал: «Мам, я тебя сейчас ударю», - добавил источник в правоохранительных органах. – Но она не придала этому значения, ведь никакой ссоры между ними не было.

Вскоре мать увидела испуганного и в раз протрезвевшего сына, который прошептал «мам, у тебя кровь». Тогда женщина в состоянии шока встала со стула и направилась в коридор, но ее ноги подкосились, и она упала в обморок.

- По словам сожителя, около 23:45 он услышал, как парень зовет на помощь и кричит, что убил мать. Выйдя из комнаты, мужчина увидел лежащую на полу женщину и рядом с ней её сына, - рассказал источник в правоохранительных органах. – Он просил вызвать скорую, при этом зажимал рану на шее у матери.

В ЦРБ женщина поступила с незначительной потерей крови. Задержанный полицией сын сообщил, что зла матери не желал и совсем не понимает, как нож оказался в его руках. Однако, как оказалось, сын уже не в первый раз попадает в передряги: его неоднократно судили, а в настоящее время он и вовсе, как оказалось, находится в федеральном розыске из-за кражи.

- Мать привлекать сына к ответственности не желает, поэтому в заявлении попросила уголовного дела не возбуждать, - подчеркнул источник в правоохранительных органах. – Предварительно, в действиях сына признаков преступления по статье «покушение на убийство» не обнаружено.

Тем не менее, парня всё равно задержали и заключили под стражу.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июня 2026 0 144

Информация с сайта НИА «Нижний Новгород»:

Твой Бор
3 июня 2026 0 131

Это видео для тех, кто не торопится, а хочет чего-то душевного, настоящего

Это разговор с интересным человеком, увлеченным природой, фотоохотой, совами. Сергей Семёнов - герой нашего сюжета вместе со своими милыми подопечными: совами и совятами.

Твой Бор
3 июня 2026 0 111

Под новостью о возможных июньских заморозках подписчик оставил комментарий: «Включите отопление».

Твой Бор
2 июня 2026 0 159

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
Загрузить ещё