Крик борской души

Твой Бор
7 февраля 2022 10:25

Ни разу не уважаемая администрация г.Бор!Скажите пожалуйста, чем вы вообще занимаетесь на своих рабочих местах??Когда,когда!!Вы наведете порядок в городе??Отвечу за вас -НИКОГДА!!Вы обленились до некуда,вам на все плевать и из-за вашей лени все структуры охамели в край!
Заболел ребёнок, всю ночь температура.Утром пытаюсь вызвать врача,непонятный автоответчик,говорит ожидание ответа от 10 минут....Но не через 10, не через 15,не через 20 минут трубку ни кто не поднял!!!!За то деньги со счета конечно же списано не мало.Выхода нет,отправляю мужа в поликлинику (детская поликлиника #2).И знаете что там сказали,,А у нас нет телефона,его црб забрала,,
Мозгов у вас нету!!!Как можно поликлинику оставить без телефона???Как вызвать врача больному ребёнку???А если мама с ребёнком дома одни,ребёнок с температурой, тащиться по не чищеным тротуарам в поликлинику????И знаете что в поликлинике на это ответили ,,Это не наши проблемы,,
Вы-наша проблема!!!Вся ваша ,,поликлиника,,-наша проблема!С недоврачами,вечными очередями,охамелым персоналом,отсутствием телефона и кучей ещё всего!!!Всеобщая проблема!!!
Город погряз в недовольствах людей!!А администрация нечешется.
В поликлинику не дозвониться,врача и скорую не вызвать и не дождаться. Снег не чистят, фонари не горят,дороги дырявые, мусорки полные,стаи собак (люди устали жаловаться,ждёте беды??),то света нет то воды,зелень вырубают, автобусы как решето.Перечислять всё это безобразие можно бесконечно!!!За то цены на жилье как в Москве блин!!!
У нас в городе нет администрации!За место неё сидят по кабинетам кучка лоботрясов и бездарей!Лишь бы карманы набить!И всем на все наплевать!
Накипело,анон пожалуйста.

7 февраля 2022 10:25 11
Комментарии
12 сообщений
Gelo
4 февраля 2022 15:14
И это правда. Вчера звонил, но не дозвонился. Сегодня звонил, но на удивление минут через десять трубку взяли, но оказалось, что это не регистратура поликлиники №2, а оператор ЦРБ. Т.е. раньше на этот номер звонили только жители района стеклозавода, а теперь звонят со всего борского района. И хорошо бы, если бы это был кол центр, а это может быть один или два оператора. Естественно такой поток звонков они не смогут обработать. Да к тому же они не знают о текущей ситуации в данной поликлинике.
4 февраля 2022 15:14 53
Елена
4 февраля 2022 15:20
Жесть!!!! А что, у нас на Борском узле связи, в ростелекоме нет свободных номеров? На Стекольном вообще полный писец и с врачами, и теперь со связью. А что мы хотим, наш областной министр здравоохранения занялся очередной реорганизацией, вооооот это по всей видимости её начало. Кошмар.
4 февраля 2022 15:20 44Текст был изменен автором
4 февраля 2022 22:47
А рейтинг главы администрации фивти фивти!
4 февраля 2022 22:47 72
Вячеслав Прохоров
6 февраля 2022 09:21
Поедатель гречки, до фифти далеко, как до канадской границы...недобирает и 30%......зато генсек ячейки поедателей России. (,,Едим Россию":wink:...
6 февраля 2022 09:21 8Текст был изменен автором
Ник Борский
5 февраля 2022 10:09
Поедатель гречки, почему "фифти-фифти"?
5 февраля 2022 10:09 21
5 февраля 2022 11:58
А что чиновникам???,они разные пойдут в эту богодельню,это для нас для холопов.Главу администрации пригласить пусть постоит в очередях или телефон с автоответчиком послушает.А врачи вообще в корень оборзели особенно в поликлинике 2,терапевт Гришина Н.В вместо чтоб выслушать о проблеме,сначала отчетает больного,как школьника,нахамит,потом нас.разбираться.От неё все пациенты выходят как от,, судьи".По мне лучше вообще не было бы таких врачей.
5 февраля 2022 11:58 21
7 февраля 2022 19:21
Алексей Пресняков, Гришину надо выдвинуть в кандидаты главы администрации.
7 февраля 2022 19:21 1
Ник Борский
5 февраля 2022 21:16
Алексей Пресняков, Гришина-это что-то с чем-то! А ее не будет,кто тогда?
5 февраля 2022 21:16 32
Капитоныч
5 февраля 2022 16:41
Я чего то не пойму, что вы проблемы борской "медицины" валите на нашего младомерина? Все ЛПУ области напрямую подчинены министеру, товарищу губера ковиду холерьевичу, главврачи ЦРБ подчиняются только этому компрадору. он за смерть ребенка по его жадности не ответил, а вы за очереди в больничке материте! И то не его. :rage:
5 февраля 2022 16:41 116Текст был изменен автором
5 февраля 2022 17:22
Капитоныч, погибли двое детей по его вине. Старшей девочке уже 12 лет было(!). И тишина. Им можно?
5 февраля 2022 17:22 2
Капитоныч
7 февраля 2022 13:33
bvf bvf, даешь ковиду холерьевичу персональный котел в аду! Модер:stuck_out_tongue_closed_eyes:, можешь удалить, мне не жалко
7 февраля 2022 13:33 11
6 февраля 2022 09:31
bvf bvf, в госсистеме традиционно никто ни за что не отвечает.
6 февраля 2022 09:31 6