Жителя Бора задержали в Нижнем с наркотиками, пока тот пытался их проглотить

Жителя Бора задержали в Нижнем с наркотиками, пока тот пытался их проглотить
25 января 2022 0 878

В переулке Парковый, недалеко от парка «Швейцария», сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 41-летнего жителя Бора. У него был обнаружен и изъят полимерный пакетик с неизвестным веществом внутри, который задержанный попытался проглотить, увидев сотрудников полиции.

Результаты показали, что изъятое вещество является наркотическим веществом мефедрон, массой 0,339 гр.
Данный мужчина задержан в административном порядке по части 2 статьи 20.20 КоАП РФ (потребление наркотических средств в общественных местах).

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 82

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 76

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 182

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 94

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё