Снежно-лопатный хит от Графа КузнецоваВсем борцам с борским снегом, кто чистил во дворах, на дорогах, на остановках, около больниц и школ, а также везде по городу и тем, кто чистил снег с помощью интернета, посвящается. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





Снег не чистят от слова, совсем. Центр еще кое как почищен, а чуть в сторону, козьи тропы во всей красе, про дворы многоэтажек вообще молчу. Сегодня утром встала, на градуснике -8°, а дорога вдоль парка Максимова мокрая, ощущение обработали реагентами, но две машины уже еле разьезжаются. Люди приезжают гулять в парк, машины ставить негде от слова совсем, парковки не чищены!!!!. Парк не чищен, козьи тропы везде. Вообщем провалили все благоустройство.