Современный психоневрологический интернат планируют строить на Бору

Современный психоневрологический интернат планируют строить на Бору
12 января 2022 0 2090

Недалеко от Боталово-4, в д. Белоусово, планируют строить центр социального обслуживания, который по факту будет включать в себя дом-интернат для престарелых и для граждан с психическими расстройствами, а также центр социально-бытовой и трудовой адаптации. Комплекс будет рассчитан на 264 человек.

Центр планируется построить в рамках концессионного соглашения между правительством Нижегородской области и ООО "Корпорация Социального Развития" в течение двух-трех следующих лет. Стоимость реализации проекта - 1,84 млрд рублей.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 414

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 294

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 293

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 153

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 290

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё